您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
金安区木厂镇老街改造问题
来信人:l**|来信时间:2017-09-01 15:49:22|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:4799

金安区木厂镇东大街至农贸市场段,自几年前开始改造,部门房屋拆迁后,项目烂尾,街道荒废。请问市领导,是否有后续的开发改造计划?谢谢

回复时间:2017-09-05 15:39:17回复单位:市发改委(物价局、绿指办)回复

网友你好,根据“谁审批、谁监管”的原则,金安区木厂镇相关开发改造计划不在我委职责范围内,请您咨询金安区政府。

版权所有:六安市发展和改革委员会(六安市物价局、六安市绿色发展指导委员会办公室)
通信地址: 六安市行政中心6号楼3楼  联系电话: 0564-3379727,3379889(物价办公区)
皖ICP备08101158号  皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000070
皖公网安备 34150102000129号