您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
月亮岛小区强给车位上锁,抢收车位费,请问哪个单位批准了?合理?
来信人:a**|来信时间:2018-01-22 10:13:23|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:3859

月亮岛小区强给车位上锁,抢收车位费,请问哪个单位批准了?合理?

回复时间:2018-01-24 16:48:00回复单位:市发改委(物价局、绿指办)回复

网友您好,按照属地管理原则,已交由裕安区物价局核实此事。由于您没有填写联系方式,我们无法与您取得联系,建议您主动与裕安区物价局取得联系了解调查情况。联系方式为0564-3301635,0564-3301634。感谢您对价格工作的支持。

版权所有:六安市发展和改革委员会(六安市物价局、六安市绿色发展指导委员会办公室)
通信地址: 六安市行政中心6号楼3楼  联系电话: 0564-3379727,3379889(物价办公区)
皖ICP备08101158号  皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000070
皖公网安备 34150102000129号