您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
车库定价问题
来信人:w**|来信时间:2018-08-27 18:58:29|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:3158

尊敬的领导你好 舒城县住宅小区地下人防车库 物业出租给业主一个车位 每月的租金 是物价局定价吗?物价局有没有指导价 有没有备案 在那里可以查到价格

回复时间:2018-08-28 15:47:50回复单位:市发改委(物价局、绿指办)回复

网友您好,按照属地管理原则,您反映的问题已转办舒城县物价局。由于您没有留下联系方式,您可主动拨打舒城县物价局电话咨询相关问题,联系方式为0564-8622459、8626072。感谢您对价格工作的关心与支持。

版权所有:六安市发展和改革委员会(六安市物价局、六安市绿色发展指导委员会办公室)
通信地址: 六安市行政中心6号楼3楼  联系电话: 0564-3379727,3379889(物价办公区)
皖ICP备08101158号  皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000070
皖公网安备 34150102000129号